Змішувач кухонний GROHE Eurosmart Cosmopolitan 30193000

На складі compare
Ціна 5,040.00 грн.
- +
 
Купити в 1 клік
Швидке замовлення

Будь ласка, вкажіть ваше ім'я і телефон, щоб ми могли зв'язатися з вами

Купити в кредит
Eurosmart Cosmopolitan 30193000
Код товару: 18461072
Виробник GROHE
Артикул: 30193000
Гарантія: 60 міс.

Офіційна гарантія

Офіційна гарантія: усі товари на нашому сайті мають усі необхідні сертефікати

Повернення без питань

Повернення: товару відбувається протягом 14 днів

Доставка

Доставка по україні: здійснюється перевізниками Нова Пошта та Ін-Тайм. Замовлення оформлені до 13:00 відправляються в день замовлення, після 13:00 - на наступний день.

Оплата

Безготівковий розрахунок: здійснюється шляхом переказу коштів на банківський рахунок, вказаний в рахунку на оплату, згідно вашого замовлення.

Готівковий розрахунок: оплата відбувається після отримання товару у відділенні "Нової Пошти".

banner_grohe_blau

О компании GROHE

GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.

Качество, технологии, дизайн и устойчивость - это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.

GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов бренда.


GROHE Eurosmart Cosmopolitan – коллекция смесителей с изысканным дизайном.

Долговечность, простота в уходе и доступная цена: благодаря всем этим факторам данная модель смесителя Eurosmart Cosmopolitan станет для Вас идеальным выбором. За счет прогрессивной технологии, которая применяется в конструкции картриджа, этот износоустойчивый смеситель для кухни сохраняет плавность в управлении даже после многолетней эксплуатации. Максимальный диапазон поворота излива составляет угол в 140°, при этом радиус охвата смесителя можно отрегулировать в соответствии с размерами мойки таким образом, чтобы излив не доставал до ближайших шкафов и стен. Легкоочищаемую поверхность данного однорычажного смесителя Вы непременно оцените в процессе работы по дому: для поддержания сияющего вида высококачественного хромированного покрытия достаточно протирать его салфеткой из микрофибры.
 


Технологии GROHE


GROHE SilkMove® - уникальная плавность хода рычага смесителя с первого дня и даже после 20 лет использования.
SilkMove
Компания GROHE крупнейший мировой производитель сантехнического оборудования и один из немногих, производящих картриджи для своей продукции самостоятельно.

Картриджи GROHE снабжены дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Поверхность дисков покрыта специальной смазкой марки Teflon®, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем стержнем, изготовленным из литой латуни для надежности, прочности и долговечности.
Особые керамические диски и применение технологии Teflon® в картриджах GROHE SilkMove® обеспечивают рычагам смесителей точный и легкий ход на протяжении всего срока службы.
 
GROHE StarLight® - блеск и износостойкость покрытий.

StarLightПокрытие, выполненное по запатентованной технологии Grohe обеспечивает повышенную износостойкость и бриллиантовый блеск.

Мы гарантируем, что смесители GROHE и десятилетия спустя будут выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда Вы купили смеситель. Секрет заключается в качестве наших долговечного покрытия, которое обеспечивается технологией GROHE StarLight®.

Помимо повышенной твердости, такое покрытие отличается десятикратной устойчивостью к царапанью, поэтому сохранит свой первозданный вид на весь срок службы. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанью - в сто раз, за счет особого верхнего слоя.

povorot Ограничение угла поворота излива до 140°.

Гибкая функциональность для повседневного использования: возможность настроить диапазон поворота в вашем смесителе от 0° до 140°, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши потребности. Эта функция обеспечивает полную свободу пользования в любых режимах, что позволяет легко переключаться между двумя раковинами или зафиксировать излив в определенном положении.







Основні характеристики Вид змішувача одноважільний Вид монтажу врізний Тип виливу поворотний Довжина виливу 22,1 см Підключення до водопроводу Комплектація гнучкі шланги підведення води Особливості Витрата води при тиску 3 бар: 12 л / хв Температура гарячої води на вході макс. 80 ° C Рекомендовано (економія енергії): 60 ° C Керамічний картридж GROHE SilkMove® 35 мм Хромированная поверхню StarLight Регулювання витрати води Аератор Гнучка підводка Матеріал латунь Колір виробу хром Габарити (ВхГ) 20,7х24 см Вага 1,81 кг

Вид змішувача
Одноважільний
Тип виливу
Високий
Довжина виливу (см)
17-22
Колір
Хром
Підключення
До водопроводу

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: Примітка:HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.

Рейтинг Погано           Добре

Введіть код, вказаний на зображенні:

Рекомендовані товари даної категорії